Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Болтушки » Победим грипп


Победим грипп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

доброго всем дня. когда мой ребенок заболел гриппом моя знакомая посоветовала мне сироп для детей Цитовир-3. после выздоровления ребенка я использую его в целях профилактики. подробнее можно узнать здесь:http://www.cytomed.ru

2

Противовирусный препарат Тамифлю или Реленза препятствуют размножению вируса в организме. Важно подчеркнуть, что если диагноз грипп не подтвержден и у пациента симптомы ОРВИ, то данные препараты не будут эффективны это связано с особенностями жизнедеятельности различных вирусов

3

The comment of Article II. - 1: 101 DCFR says about Juridical act: “It covers not only contracts but also many other acts which are intended to have legal effect – including offers, acceptances, unilateral promises or undertakings intended to be bind
    The limitation of legal effect of “Juridical Act” of DCFR with reference to the limitation of “Civil Transaction” of VCC


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Болтушки » Победим грипп