Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » О Мужчинах » Не верю мужчинам


Не верю мужчинам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устала. Очень устала жить с этим. Несколько месяцев назад узнала что мой МЧ меня обманывал. Это касалось его бывшей жены. Нет, у них небыло близких отношений. В этом я уверена. Просто он врал и прикрывался ребенком. И вот пол года назад я узнала как все было на самом деле. Узнала уже после того как это прекратилось все. Но все равно не могу это простить и забыть. Мне хочется простить, что бы верить ему как раньше, но не могу. Не верю ему. И расстаться пыталась. Не получилось. Любовь то есть. Что делать со всем этим? Может посоветует кто. Как жить с этим грузом на душе, или, может, все же можно как то от этого избавиься?

(Извините если что то не понятно.В голове полный хаос)

2

Я не совсем поняла,вернее совсем не поняла... Он встречался с БЫВШЕЙ женой и со своим ребенком? А вам об этом не говорил? Почему? Вы вместе живете или просто встречаетесь?  :question:

3

Если не было близких отношений - какой смысл врать? Может, вы себя просто накручиваете?

4

Чуть меньше года назад нас часто возникали ссоры из-за встреч. Тогда он еще жил со своим братом.Мама у них умерла и они остались вдвоем. Так вот, бывало я собиралась к нему ехать, а он пишет в смс чтобы не приезжала, потому что сегодня к нему придет его сын. Так как у нас серьезные отношения и намерения, мне очень хотелось познакомиться и подружиться с его ребенком. По-моему это нормально, так и должно быть. Но он всегда отказывал, говорил что малой хочет побыть с ним наедине. Я, как дура, во все это верила. Не скрою, очень злилась и психовала. Я не понимала ситуацию. Знакомиться то с ребенком все равно надо было. Он не позволял. Из-за этого очень ругались. доходило и до расставания. И все это длилось месяцев 4-5. А потом я как то разговорилась с его братом, мы с ним в хороших отношениях, и он мне все рассказал, как было на самом деле. Оказывается его бывшая жена, они в разводе и давно, захаживала к нему домой. То покупаться, то постиратся. Она живет в малосемейке, а условия там сами понимаете. А он мне врал, говорил что не общается с ней. И тут я такое узнаю. Сказать что у меня в душе все перевернулось-это ничего не сказать.
В общем прекратил ее походы к моему МЧ его брат. Я хорошо помню тот день. Это было 7марта. Я после работы приехала к нему, радостная, довольная, в предпраздничном настроении, и тут он после получасового пребывания у него заявляет что мне пора уходить, потому что скоро придет его сын. Я не выдержала, сказала что больше не вернусь и ушла. Тихо и спокойно. Без скандалов и истерик. Все это видел и слышал его брат. И он просто выгнал бывшую, когда та пришла. Сказал что бы больше не ходила, так как отношения со мной из-за этого рушатся. И все прекратилось. У меня появились ключи от квартиры, могу приходить в любое время. Но простить этого я не могу. Может потому что он то и не извинился передо мной? Я не подымаю эту тему с ним, мне не приятно и обидно. Я знаю что он любит меня. Очень любит, но при самой мелкой размолвке мне все вспоминается. Меня это мучает и мешает жить. А самое большее что пугает меня так это то, что изменилось мое отношение к его сыну. Он хороший мальчик, и он ни в чем не виноват, но мне просто не хочется ничего о нем слышать и знать. Наверное это связано с его мамой и с тем враньем что было. Ребенком то все прикрывалось. А сейчас их сын в больнице. Мой МЧ его навещает. Это правильно, так и должно быть. К этому я отношусь нормально. А вот к тому что он там каждый день пересекается со своей бывшей, меня выбивает их колеи. Хотя и говорит что общаются они как совершенно чужие люди. Я не верю в это. Мне с этим тяжело, меня это мучает, покоя не дает. Я боюсь что я не выдержу еще три недели, пока ребенок в больнице. Я потеряла доверие. Это ведь главное в отношениях. Он хорошо ко мне относится. Очень хорошо. Но сейчас все это наплыло на меня новой волной. И что делать со всем этим я не знаю. Как быть? Как в себе все это подавить что бы больше не вспоминать и верить человеку как прежде?

5

Кошмар...

6

ЭлиотРид
ты чекнутая. Согласна с твоей подписью.
:tomato:


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » О Мужчинах » Не верю мужчинам