Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Ремонт » Видеодомофон


Видеодомофон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете, надо ли устанавливать видеодомофон в квартиру обычного дома? Какие проблемы возникают при установке?

2

Если только живете в плохом районе, тогда может и надо. Хотя, в тоже время - его там сломают. Лучше тревожную кнопку поставить.

3

Линнет написал(а):

Как думаете, надо ли устанавливать видеодомофон в квартиру обычного дома?

Думаю не надо, хватило б и обычного... Хотя если ты какая нибудь там "шишика"  :yep:

Отредактировано Lady Bizarre (2009-09-10 16:19:21)

4

Да, думаю стоит просто поставить  квартиру на охрану, если район действительно не благополучный. ИМХО.

5

А лучше съехать из не благополучного района в нормальный район.

6

Алиби написал(а):

в нормальный район

Легко сказать не легко сделать. Они же всё таки не просто так в "этот" район переехали, деньги ... (Ну эт я к примеру)

7

Переезд - это не в магазин сходить. Если есть возможность - ставьте видеодомофон.

Видеодомофон является устройством контроля доступа. Установка видеодомофона решает проблему доступа на территорию нежелательных лиц. Входная дверь всегда закрыта и чтобы проникнуть внутрь необходимо использовать электронный ключ, набрать код или переговорить с хозяином через вызывную панель.

Видеодомофон позволяет:

1. переговорить с посетителем перед тем как открыть дверь
2. просматривать пространство перед дверью

8

Если есть возможность и желание - надо ставить! Безопасность лишней не бывает! :cool:


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Ремонт » Видеодомофон