Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напитки!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы предпочитаете пить во время просмотра сериала?
Делимся рецептами напитков! (желательно низкокалорийных и не очень крепких), настоящих дамских!

2

Значит и тему я начну:
мне лично очень нравится делать дома Мохито: берем несколько веточек мяты, ром главное хорошего качества типа Havana или Baccardi, причем светлый ром, так же нужен лайм, только не обычный лимон с ним вкус не тот, спрайт или если есть возможность найти содовую.Берем высокий стакан,  в него кладем листья мяты растираем их по стенкам стакана ложкой что бы они дали сок, дальше выжимаем половинку лайма, засыпаем колотый лед, сверху наливаем где 40,  50 миллилитров рома, и потом по вкусу доливаем спрайта. все коктейль готов.
Он не очень ударяет в голову, как раз для просмотра телевизора!

3

Вот еще совет, напиток глинтвейн - это просто сказка, обязательно попробуйте:
состав глинтвейна:
750 мл - красное сухое вино
150 мл - бренди (можно любое, но лучше крепкий), а можно и вообще не добавлять, я пробовала в принципе вкус не очень меняется
300 мл - кофе "Нескафе"
150 грамм сахара

Всю эту смесь глинтвейна нужно налить и насыпать в эмалированную посуду и поставить на огонь. Сначала надо постоянно размешивать горячее вино ложкой, пока не растает сахар. Довести кофейный глинтвейн до кипения и сразу же снять с огня. Такой глинтвейн подают людям с крепким здоровьем и тем, кто любит кофе. :)

4

очень нравится делать дома Мохито