Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Болтушки » Видела великолепную электрошвабру. Хочу купить, помогите найти


Видела великолепную электрошвабру. Хочу купить, помогите найти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, форумчане!

Хотела попросить вашей помощи. Весной на выставке в Москве видела отличную вещь для уборки! Это электрическая швабра. Выглядит, как привычная швабра с ведром, которые мы все уже видели, но только отжимается она автоматически. Искала везде, где только можно. Интернет-магазины предлагают только ведра с педалькой. А там педали не было! Все было полностью автоматически, надо было просто нажать шваброй на дно корзины,она сама начинала вращаться и швабру отжимала. Так жалею. что тогда с собой денег не взяла, на выставке оказалась абсолютно случайно. Может, кто-то видел? Помогите найти. Буду очень благодарна за помощь!

2

Здравствуйте, скорее всего Вы имеете в виду эту швабру:  wwwpoliking.biz . Там на сайте ролик есть, по Вашему описанию очень похоже.
Кстати, купила себе такую и осталась очень довольна. Она очень легкая и удобная. Действительно, не нужно мучиться с отжиманием и холодной водой. Просто нажала шваброй на дно корзины и все, ждешь 5 секунд, отжим запускается автоматически, швабра становится сухая и чистая. Подзарядки надолго хватает. У меня теперь и дети убирать стремятся, им наблюдать нравится как все легко происходит. В общем, эта вещь действительно облегчает процесс уборки, что так важно, потому что сами знаете, времени вечно ни на что не хватает.
Рада, если помогла.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Болтушки » Видела великолепную электрошвабру. Хочу купить, помогите найти