Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Копилка идей: как провести день рождения малыша. » Как отпраздновать первое ДР малыша?


Как отпраздновать первое ДР малыша?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, подскажите сценарии, игры, мероприятия, для проведения первого деня рождения малыша.Как лучше его организовать?

2

Нам предстоит 29 октября первое день рождение! Я подкупила уже свечку на торт (1-ку), колпаки на голову, дуделки, соломки красивые. Гирлянды, шарики. Ещё надо музыку детскую веселую подобрать. Ну ещё продумать блюда, а надо так чтоб и детишки есть могли. :) А на счет сценариев не задумывалась. :no:

3

Я думаю, что первый ДР больше для родителей и родственников, ребЕнок, еще особо не осмысливает происходящее, поэтому сценарий зависит от возраста присутствующих :crazyfun:

4

Я согласна,что больше для родителей праздник,ну всё-таки хочется провести его запоминающе   :jumping:   Я нарисовала стенгазету,где в центре была фотография дочки, различные картинки :shine:
Конкурс-ласковое словечко. Предлагается называть уменьшительно-ласкательные производные от имени виновника торжества, выигрывает последний назвавший ( маленькие приятненькие сувенирчики нужно приготовить для гостей).  Для малышки выносили подносик на котором лежали предметы-кошелёк ( богатство), чеснок (здоровье), шоколадка (сладкая жизнь), ключи ( собственная вилла  :D ), к чему ребёнок потянется, то его в будущем ждёт (можно ещё чего придумать заветного  :flirt: ).И выбор профессии тоже провели  :D  На столик положили различные предметы с которыми соотносятся определённые профессии,к чему ребёнок потянется может стать его призванием в будущем (тетрадь -учитель,поварёшка-кулинар, газета-журналист, вещичка какая-то-модельер,  мячик-спортсмен, опять же фантазия рулит  :D ). Всё это шуточно- но интересно на самом деле.Ну и танцы , веселушки, детски е песенки исполненные хором. Вобщем всем понравилось  :cool:Конечно это для самых "ленивых" сценарий  :D , потому как читая какие праздники для детки организуют - завидуююююю

5

Счастливая Мама
ой, как здоровско! Спасибо! С меня + :cool:

6

подскажите сценарии, игры


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Копилка идей: как провести день рождения малыша. » Как отпраздновать первое ДР малыша?