Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой подарок подарить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро у моей лучшей подруги должен родиться ребёночек и вот думаю, что бы можно было подарить молодой маме и малышу?

2

Что-то из гаджетов для ребенка: кроватку, манежик, стульчик, качели, качалку...В любом детском магазине посмотрите. А из самых нужных подарков - большая пачка подгузников. После рождения они больше всего нужны и быстро кончаются %-)

3

Точно. И можно с размером (весом ) ребенка не заморачиваться, что называется на вырост :)

А по теме, к тому, что перечислила Габриэль: одежа, игрушки, мобиль, постельный комплект, одеяло, плед, игровой развивающий коврик, горшок, ванночка, любые принадлежности для купания.  :jumping:

4

Если подруга живет в частном доме , то можно подарить бэбифон. Такая "рация", чтобы слышать мелкого, если ты в другом месте(кухне, др. этаже и т.д.). А в остальном согласна с девчонками. :cool:

5

Про подгузники верно подмечено, уж этого добра чем больше, тем лучше...  Спросите у подруги что она бы хотела получить в подарок для своего малыша, может какую-то вещь не первой необходимости, но которую хочется, а купить не получается.... :nope:

6

Может какие нибудь чепчики, носочки?

7

Игрушки развивающие. Или деньги+игрушка. А родители сами выберут что нужно ихнему ребенку. Альбом красивый подарить. Или рамочку для фото оригинальную.

8

Лучшей подруге выбирала на https://egowatch.ru/ стильные часы, она давно хотела оригинальные часы.

9

Мы решили разнообразить детский праздник и рассказывали детские анекдоты - было очень весело и все были рады, праздник удался, ведь главное для детей это веселье.