Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » О Мужчинах » Признаки его измены (собираем базу)


Признаки его измены (собираем базу)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчонки! А давайте создадим базу примет, по которым мы определяем, что мужчина изменил. От простых (губная помада на воротнике, назвал другим именем) до сложных (целоваться по-другому стал) Ну что, вспоминаем? Чем больше чем лучше! Нумеровка обязательна!!!
Итак.
1. Пришел со встречи с друзьями и абсолютно трезвый!
2. Уходит в гараж чинить машину и приходит весь чистый!
3. Когда выходишь из комнаты, ему сразу же кто-то позвонил или написал!как он говорит.

2

Лаки :cool: классная тема!

4. Более внимательное отношение к своему внешнему виду, в отличае от обычного, приходит с работы позже обычного ("много работы") и - ни слова о работе.
5. Раньше хотел заниматься сексом каждый день и не по разу, а сейчас уже 2 недели даже не просит и на мои приставания не реагирует....
6. Слишком быстро заканчиваются деньги на сотовом.
7. Иногда не отвечает на звонки или недоступен (типа заряд садится).
8. Вдруг вспоминает про мужской парфюм.
9. Появляется традиция каждую среду (например) играть с парнями с работы в бильярд до...5 утра и приходить трезвым.
10. После приглашения вместе отправиться в постель отвечает: "Я еще немного хочу в инете посидеть".
11. После секса на 3 минуты, отвернувшись, "играет" на сотовом (на самом деле, возможно, пишет смс).
12. Появляются скрытые папки на общем компе.

(сколько вспомнила)

3

13. В мобильнике стерты все последние сообщения и смс (перед приходом домой очищает)
Вот это для меня реально серьезный повод призадуматься. :canthearyou:

4

14. Это правда не о муже, а парне, но бывает еще так, что после работы звонишь хочешь встретиться, а он говорит, что давно еще до вашего знакомства договорился с друзьями посидеть и мужики не поймут если он сейчас уйдет и что самое главное на его стороне телефона - тишина мертвая.  :'(

5

15. постоянно занят чем-то "своим", ему всегда некогда,ночью поехали с другом,сломалась машина-не могу приехать или буду позже(по телефону) картинка
я замечаю! мне даже сны вещие снятся :canthearyou:  :mad:

6

16. Попал в пробку в час ночи

7

17. За компом сидел почти всю ночь,а потом выяснилось,что на сайте знакомст завис и с девушками знакомился.А мне это преподносилось как В бойцовском клубе играл. :no:

8

Три основных признака что мужчина Вам изменил (или собирается изменить)
1. Каждый раз по возвращению домой он застает Вас в халате, тапочках и с бигудями на голове за просмотром очередного сопливого сериала. Вы применяете макияж только для выхода "в люди" и на работу. Вы не согласны с тем, что мужчина любит глазами, и бальные платья ждут в шкафу удобного случая, например вечеринки на работе. Последний раз Вы сделали из себя принцессу именно для него, в день Вашей свадьбы. Теперь Вы стремитесь показать свою обаятельность прохожим на улице, коллегам, но не ему.
2. Все вечерние разговоры за последние пять лет совместной жизни сводятся к обсуждению проблем, надо что-то купить, что-то сделать... И конечно о работе !!!! О том как Вам на ней плохо !!!! Конечно, Вы ведь знаете друг-друга до последней нитки ! О чем еще можно поговорить ????!!!! Все и так ясно. Вы забыли о том, что мужчина по природе - охотник. Ему нужна цель : познать неизведанное. Но Вы уже дали ему познать себя всю, как есть. И цели уже нет....
3. Вы считаете что секс - это процесс, необходимый для рождения детей. Но дети уже есть и теперь это всего лишь его похоть. Вас плющит и колбасит от мысли, что он хочет, чтобы Вы потрогали ЭТО руками !!!!!!! О ужас, он мечтает о том, чтобы Вы сделали ЭТО губами !!! Он маньяк! Я не смогу сделать такого никогда. Почему он все время наровит поцеловать меня ТУДА, может он заблудился ???!!!! И вообще путь к сердцу мужчины прямиком лежит через его желудок, и при чем тут секс ??!!!

К сожалению - это факт и он придуман не мной. И если Вы узнаете себя хотя-бы по одному из этих признаков, то Вам гарантированно уже изменяют или спят и видят как-бы Вам изменить.

9

18. У моей знакомой муж любил кушать плотно и вдруг стал приходить вечером с работы и не хочет кушать, или чуть чуть покушает и орёт на неё, ты чего мне так много ложешь еды, я что слон?!и при том это было с такой истерикой что она заподозрила что-то не ладное,а потом оказалось что он с подругой ужинает после работы...

10

Меня когда жена стала подозревать и обвинять в бл%дстве (смски не те пришли, в аське с кем то пофлиртовал, секса долго не было, домой пришел поздно) я из принципа так делал, причем не только абсолютно все смски удалял, а полностью все звонки и прочую подобную инфу, еще и специально номера бабцов всяких забивал в контакты параллельно из вредности и пакости. Заходя домой объявлял, что все палево стерто и можно искать в телефоне что угодно. Уличить мужчину в измене можно лишь, стянув его за ноги с другой женщины. Вот, например, ее лучшая подруга, якобы недавно видела меня в кабаке с девками. Долго думал где и при каких обстоятельствах меня можно было увидеть с девками. Загрузился, не вспомнил. Зато вспомнил о взаимной ненависти между мной и ее подружкой. Дядьки изменяют письками, а тетьки изменяют сердцем - вот, что страшно. Поэтому дядьки сначала изменяют - потом думают, а у тетек все наоборот: измена взвешена, просчитана и осознана, от чего и становится жуткой и непростительной.

Может пособираем признаки женской измены, так сказать, из первых рук?

11

Идеальных жен конечно нет как и мужей, но она должна к этому постоянно стремиться. А не выскочила замуж, хомут одела и успокоилась. Мол можно и не красится, можно и поправиться, да и секс это не так и нужно - не хочу, скажу что устала или голова болит.
Жена должна быть:
Дома - хозяйкой
В гостях - душой компании
В постеле - проституткой

А вобще - все мужики козлы. Это я Вам как мужик говорю и вполне серьёзно. Только вот почему вы с козлами живете и за них замуж выходите - этого я понять не могу.

За темку спасибо - все законспектировал. :cool:

12

Антоха
То что мы вас козлов любим!

Отредактировано Lady Bizarre (2009-09-12 15:57:44)

13

19. Я работаю!

14

20. Говорит, что много дел.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » О Мужчинах » Признаки его измены (собираем базу)