Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Косметичка » Тушь для ресниц.


Тушь для ресниц.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А я пользуюсь Лореаль. С одной стороны белая - удлинение. С другой черная - прокраска. Реснички длинные и красиво изогнуты. :flirt:

2

Орифлейм.

3

BJ Gillian, визажист многих знаменитостей и официальный представитель Cover Girl, утверждает, что при выборе подходящей туши главное - решить, какого эффекта вы хотите добиться. Вам нравятся густые, неправдоподобно длинные ресницы? BJ Gillian советует ориентироваться на лейблы на упаковке, ведь это не просто красивые названия. Они подскажут вам, чего следует ожидать от туши.

«Если вы не читаете описания на упаковке, то не удивляйтесь, когда не сможете создать желанный образ, - предупреждает он. - Если вы купили тушь, на упаковке которой написано «эффект длинных ресниц» или «максимально удлиняющая», значит, ваши ресницы станут неестественно длинными, только и всего. Хотите, чтобы ресницы выглядели естественно и вместе с тем приобрели дополнительную длину? Ищите другую тушь, поскольку «максимально удлиняющая» тушь больше подходит для вечернего макияжа. С другой стороны, чтобы создать вожделенный выразительный взгляд, вам придется нанести слишком много слоев «естественно улучшающей структуру ресниц» или «прекрасно разделяющей» туши. Как правило, вам нужно всего лишь внимательно вчитаться между строк, чтобы узнать сообщение производителей туши: насколько стойкой является тушь, разделяет ли она ресницы или удлиняет ли, придает дополнительный объем илитушь для ресниц подкручивает».

Густые ресницы можно получить с помощью специальной туши или нанести несколько слоев обычной туши, для удлинения ресниц нужно знать несколько дополнительных секретов.

«Удлинение достигается за счет некоторых полимеров, которые высыхают на воздухе, - объясняет Gillian. - Лучшая техника нанесения туши - медленное проведение щеточкой от корней к кончикам. По мере высыхания полимера ресницы удлиняются». Однако желающим обзавестись по-настоящему длинными ресницами Gillian советует решиться на эксперименты с накладными ресницами.

Итак, вы решили, какая именно тушь вам нужна. Теперь определитесь с цветом. «Здесь важны только ваши личные пристрастия, - считает Gillian. - Лично мне нравится, когда глаза подчеркивает глубокий, насыщенный цвет. Однако помните о комфорте - цвет туши не должен вызывать у вас отторжения. Стандартное «правило»: блондинкам следует пользоваться черно-коричневой тушью, а всем остальным лучше выбирать черную тушь». Любопытный факт: при создании макияжа Gillian наносит на корни ресниц голубую тушь, чтобы подчеркнуть белизну белков и освежить уставшие глаза.

Определив тип и цвет туши, самое время перейти к подбору соответствующих аксессуаров (если они нужны). О накладных ресницах мы уже упоминали. Кроме них, Gillian советует также обратить внимание на щипчики для подкручивания ресниц. «Такие щипчики можно сравнить с велосипедом - однажды научившись ими пользоваться, вы уже не представляете без них своей жизни. С помощью этого нехитрого приспособления вы сможете как следует подкрутить ресницы и сделать взгляд более выразительным. Хотя на первый взгляд этот инструмент может показаться вам орудием пыток, со временем он станет для вас привычным предметом обихода».

Что можно сказать о туши, которая якобы подкручивает ресницы? К ней Gillian относится довольно скептически. «Хотите получить идеально подкрученные ресницы? Покупайте щипчики. Эффект подкручивающейся туши основан на действии уменьшающихся полимеров, по мере высыхания которых ресницы слегка вытягиваются вверх. Подкручивает ли она ресницы сама по себе? Нет. Надолго ли она закрепит полученный завиток? Возможно».

Еще один популярный аксессуар, который поможет усилить эффект туши, - подводка для глаз. Это одно из любимейших косметических средств Gillian. «Подводка зрительно делает ресницы гуще и подчеркивает цвет глаз.  Главное - заполнить пространство между ресницами, а не закрасить веко». Gillian советует слегка оттянуть верхнее веко к наружному краю глаза - это откроет кожу между ресницами. Затем карандашом или кисточкой заполните открывавшееся пространство.

Наконец, при выборе туши Gillian советует женщинам обратить внимание еще на одну вещь - аппликатор. Cover Girl выпустила тушь LashExact, которая, по словам Gillian, станет прорывом в мире туши для ресниц. «Прежде всего, мне очень понравилась одна особенность этой туши. Когда я поднес аппликатор к корню ресниц, щеточка буквально свернулась и приняла их форму, поскольку это гибкая щеточка. Она помогает подчеркнуть форму глаз, повторяет контуры ресниц и разделяет реснички, покрывая их тушью. Мы также разработали некую технику изготовления аппликаторов, которую можно нтушь для ресницазвать «технология точности одного движения». Обычно когда вы пользуетесь тушью, вам приходится снова и снова опускать щеточку во флакончик, и на ее кончике, как правило, образуется комочек смазки и жира. Созданная нами новая щеточка позволит вам получит идеально разделенные длинные ресницы, лишь однажды опустив щеточку во флакончик»

Эта новинка на рынке туши еще более расширяет и без того богатый ассортимент. И хотя у каждого есть свои фавориты, этот не означает, что вам следует ограничиться одной-единственной тушью. «Тушь можно сравнить с обувью - ведь в вашем шкафу найдется пара обуви на любой случай, к любой одежде. Тушь, как и обувь, - средство создания безукоризненного образа», - говорит Gillian.

Спешите освободить место в косметичке!

4

Мне понравилась тушь фирмы  Avon. Недорогая, но качественная.

5

Волчица написал(а):

Мне понравилась тушь фирмы  Avon. Недорогая, но качественная.

А чем она хорошая? мне например не понравилась совершенно! Мне больше буржуа нравится!

6

Волчица написал(а):

Мне понравилась тушь фирмы  Avon. Недорогая, но качественная.

Недорогая это да согласна. Но какая же она оцтойная! Еле-еле мазюкает. Все нервы изведешь, пока намажешь рестницы как следует. Фу - однозначно.
Мне нравиться лореаль и только лореаль!

7

Лаки написал(а):

А я пользуюсь Лореаль. С одной стороны белая - удлинение. С другой черная - прокраска. Реснички длинные и красиво изогнуты.

Присоединяюсь! :cool:

8

Попробовала тушь Avon. Очень понравилась!  :cool:  А вообще,всегда пользуюсь тушью   MAYBELLIN Volume Express!  :flirt:

9

Мне нравится лореаль и только лореаль.
Все остальные как то неочень


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Косметичка » Тушь для ресниц.