Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Животные » Любимое животное?


Любимое животное?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Любимое домашнее животное?
Собаки

12% - 1
Кошки

25% - 2
Маленькие грызуны

0% - 0
Птицы

12% - 1
Домашний скот

12% - 1
Другое

37% - 3
Голосов: 8

1

Любимое животное?

2

Я вот кошечек люблю  :love:

3

У меня канарейка сейчас. Желтенькая и очень миленькая. Зовут ее Габби  :flirt:
Поет мне по утрам, когда я на работу собираюсь

4

Габриэль написал(а):

Зовут ее Габби

8-)

Габриэль написал(а):

Поет мне по утрам, когда я на работу собираюсь

У-у-у-у тогда мне лучше канарейку не заводить... А то в неё будильник полететь может  :D  Я с утра агресивная

Печатай ники, пожалуйста, а то не понятно к кому идет обращение. Гл.Домохозяйка

5

У меня кот дома. Тоже по утрам будит - просит есть.

6

Я не держу животных дома. От них вреда больше, чем пользы. Кошки царапаются и рвут обои. Собаки рвут обувь. Птицы орут. И все они меня будут будить. Ну уж нет  :crazyfun:

7

И я не держу. У меня двое детей - не до зверья в доме.

8

Нет у меня животных. я их боюсь. Вдруг они укусят, набросятся?
Я не знаю, чего от них ожидать. Лучше без них.

9

Два йоркширских терьера, овчарка, раньше ещё лабрадор служебная была (очень по ней скучаю), кот, кошка, рыбки. Обажаю всех и е вижу без них своей жизни. Приходишь домой, а они тебе радуются...

10

Жюли Леско написал(а):

Два йоркширских терьера, овчарка, раньше ещё лабрадор служебная была (очень по ней скучаю), кот, кошка, рыбки

Нифига себе зверинец  :O  У тебя частный дом, наверно. Потому что в квартире нормальные люди столько держать не будут. имхо
Был бы у меня дом - я бы завела "домашний скот"  :rofl: Курочек, свинку - еду, в общем. :tomato:

11

Нет у меня трёхкомнатная квартира. Овчарка только переехала на ПМЖ в загородный дом к папе.
А йорк это 2 кило. Один 2, второй 3. Кот 10. Кошка 4. Иногда захочешь - никого не найдёшь.

12

Жюли Леско o.O
И не кусают? А если кинутся всей толпой? Ужас. Какой стресс! Мне срочно нужен секс! :tomato:

13

Куда они кинутся? Чтобы облизать если только

14

Жюли Леско
на первой фоте, что за порода?

15

Здраствуйте!
Я на Вашем форуме новенькая, но у меня проблемма требующая разрешения.. Недавно мы сделали ремонт и полностью обновили интерьер квартиры http://www.design-profi.ru/ но туалет не трогали и кошкин лоток тоже, но вот она почему то перестала в него ходить, а ходит в зале в новую кадку с пальмой и что я уже только не делала, не помогает. Посоветуйте как мне заставить ее ходить в лоток, а то муж уже ругается, грозится отвести ее на дачу, а я не смогу без своей любимицы, ведь она со мной уже лет 10.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Животные » Любимое животное?