Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Спальня » Что такое Секс?


Что такое Секс?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году. (Википедия)

Как все строго описано. "деятельность", "цель". А ведь когда мы занимаемся сексом, мы даже не задумываемся об этом.

2

Линнет написал(а):

Как все строго описано.

Это же Википедия. Там всё стараются описать научным языком)).

3

Просто интересно так. Когда мы занимаемся сексом, мы не задумываемся о понятии, как же он описан в научных книгах или энциклопедиях.

4

Линнет написал(а):

мы не задумываемся о понятии

Кому она нада в этот момент  :D

Отредактировано Lady Bizarre (2009-09-10 16:21:05)

5

Lady Bizarre написал(а):

Линнет написал(а):

    мы не задумываемся о понятии

Я и не знала, что мой ник так звучит  :flirt:

Lady Bizarre написал(а):

Кому она нада в этот момент

действительно.  :blush:

6

Ну вы девушки и заморочились. Секс - это наука в постели, а не в книгах. Секс - это практик, а не теория.

7

Если отвечать именно по вопросу в названии темы - то  я соглашусь с Википедией  :blush:
Если же говорить про чувственность - это сначала любовь, и только потом что-то физическое.

8

Кто-то пишет кандидатскую по сексу что ли?  :rofl:

9

Секс - это наслаждение в чистом виде. имхо


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Спальня » Что такое Секс?