Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Косметичка » Искусственные ресницы


Искусственные ресницы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сначала небольшая вводная статья - инструкия  :cool:

Приклеивание искусственных ресниц

Приклеиваются искусственные ресницы только на верхнее веко, при этом ваши собственные ресницы должны быть сухими и не накрашенными тушью.

Для того, чтобы приклеить искусственные ресницы, сядьте перед зеркалом и выполните следующие операции:
- выдержите новые искусственные ресницы в теплой воде в течение 3-4 минут, затем осторожно захватите их пинцетом, изогните их по форме вашего глаза и проведите заточенной спичкой или зубочисткой, смоченной специальным клеем, по сплошной нити ресниц;
- легонько подуйте на нить с ресницами, чтобы клей немного подсох, а затем поднесите ее как можно ближе к линии роста ваших собственных ресниц. Прижмите искусственные ресницы к естественным пинцетом или косметической палочкой, поместив их основание (нить) вдоль века (линия ресниц должна начинаться чуть дальше внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний уголок). Не следует приклеивать искусственные ресницы на кожу, так как они не будут долго держаться и скоро отпадут;
- с помощью карандаша для обводки глаз закрасьте линию, образованную накладными ресницами;
- перемешайте волоски собственных и искусственных ресниц легкими движениями, направленными снизу вверх;
- нанесите на ресницы небольшое количество туши, чтобы нельзя было отличить искусственные волоски от натуральных.
Снятие искусственных ресниц и уход за ними

Обычно искусственные ресницы держатся на глазах в течение нескольких дней, но не более недели. Однако носить их слишком долго не следует, так как это может привести к раздражению кожи век.

Снимать искусственные ресницы нужно следующим образом: осторожно потяните нить основания ресниц за внешний конец и отделите искусственные волоски от натуральных. После этого удалите клей с века, тщательно промыв глаза, и смажьте веки питательным кремом.

После снятия искусственных ресниц промойте их в теплой воде с мылом или в специальной жидкости, а затем высушите, уложив в лоскут ткани и обернув вокруг тонкой палочки.

Если вы купили искусственные ресницы в виде длинной ленты, от которой нужно отрезать нужную длину, сразу запомните свой размер, чтобы не отмерять каждый раз заново нужную длину.
Отдельные искусственные реснички

Отдельные искусственные реснички на глазах выглядят более естественными. Их можно накладывать только на то место, где это необходимо, и не снимать до тех пор, пока они сами не начнут осыпаться, как настоящие.

Нанесите мельчайшую капельку клея на основание каждой реснички, возьмите ресничку пинцетом и приложите ее поверх собственных ресниц так, чтобы клей не касался века. Подержите ресничку несколько секунд, пока не высохнет клей.

2

Скажите, кто реально пользовался такими ресницами? Проблемы были потом?

3

О, думаю искусственные ресницы не нужны большинству. Вдруг отлепятся в самый не подходящий момент.

4

Бри написал(а):

не подходящий момент

Это точно! Тем более туши уже какие выпускать стали...

5

Lady Bizarre написал(а):

Это точно! Тем более туши уже какие выпускать стали...

Да, тушь есть очень даже не плохие - если поискать. Хотя и в этом нас стараются обмануть. (нужно темку про тушь создать  8-) )

6

Бри написал(а):

Хотя и в этом нас стараются обмануть

Да, я покупаю Орифлеймовскую Wonder Lash Mascara мне нравиться  :)

7

Lady Bizarre, у тебя с кодировкой что-то не так?

Lady Bizarre написал(а):

Бри написал(а):

Я тушь предпочитаю Dior. Ровно ложиться и прокрашивает каждую ресничку. Цена - 800 р. город Серпухов, Московская область.

8

Линнет написал(а):

Цена - 800

О, надо попробывать. Когда денег накоплю  :D

9

Lady Bizarre
эта тушь того стоит. Действительно замечательная. (я не рекламу даю  :rofl: )

10

Линнет написал(а):

у тебя с кодировкой что-то не так?

Это на счёт ников? Да нет. Это такое у многих бывает...

11

Я пробовала искусственные ресницы. Знаете, если брать качественную вещь и дорогую - то всегда отличный результат.

Линнет написал(а):

Я тушь предпочитаю Dior.

И я тоже  :flag:  Только у нас в Москве она стоит 1200 рубликов.
Про ресницы. Лучше брать мягкие, из натуральных материалов. И хороший, качественный клей. В общей сложности - комплект из ресниц, клея и щипчиков обойдется в 1000 - 1500 рублей.

12

Габриэль написал(а):

Я пробовала искусственные ресницы

Я вот ни разу, только своей подруге завидую. У неё от природы очень чёрные и пышные ресницы... Мне б такие  :love:

13

Да, природа иногда делает щедрые подарки. Только чаще другим - например подругам  :unsure:

14

Какие еще искусственные ресницы? Вы о чем? Это для актрис, которые в театре играют, чтобы у них морду лица разглядели. А вы представляете "это" у обычных девушек и женщин? Я нет. Это то же самое, что в лифчик вату подкладывать, чтобы грудь больше казалась. имхо

15

Я всё хотела к празднику какому-нибудь сделат, всё заканчивалсь, к сожалению, только хотением.
Вы говорили про тушь с эффектом накладных ресниц. Как Вам? Пробовали? Какую?

16

А если отлепятся эти ресницы?  :O  Вот будет весело гостям, когда один из них начнет разваливаться по кусочкам  :rofl:
Жюли Леско - туши разные бывают. Мне нравится фирма Лореаль.

17

С эффектом накладых? Или вообще?
Мне тоже Лореаль нравится, но последние разы как-то не очень. Последние лет 7 крашу буржуа (всегда есть в запасе и точно подойдёт)

18

я наклеивала реснички. Очень шикарно смотрится. Главное - правильно это делать и практика , конечно тоже важна. Но я ходила на курсы макияжа - так что - умею.  :cool:

19

Нееее, никогда не буду пользоватся накладными ресн6ицами.  Боюсь потому что. Что то, что есть - повылазиет  :D

20

Каакой кошмар! Зато мы хотим настоящих мужиков :mad:


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Косметичка » Искусственные ресницы