Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!
На основании моего собственного опыта.Наткнулась я на это совершенно случайно когда искала работу для дополнительного заработка.

Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 90 рублей, я подумала,что это очередной лохотрон, но решила дочитать до конца и узнать, что мне предлогают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб на 9 Internet-кошельков,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка,тем самым, сместив список на одну строчку вверх.В результате чего девятая строчка освобождается, куда Вы вписываете свой номер Internet-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на девятой строчке, на 200 форумов.
Кстати, потом я встречала множество подобных предложений, но затраты на них были куда больше от 30 рублей на кошелек и выше, а здесь всего 10 руб.
И я подумала, действительно: зачем жадничать??? 10 рублей и так достаточно! НИКАКИХ УЛОВОК!
Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 90 рублей. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот ШАНС СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Я решилась попробовать.

Установила Интернет -кошелек на Яндекс Деньги, перечислила всем участникам акции по 10 руб.и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течении 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадай ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по750 руб, кто по 450+ Пиши пропало, подумала я, попала на очередную уловку, желая заработать за пару недель десятки тысяч руб.
Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет -кошелек. Смотрю, всего одно поступление-10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я. Еще через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 руб. Откуда?
Непонятная картина, но все ровно за месяц 800 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники-они за 1 месяц заработали сотни тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя 2 недели на моем счету было более 30 000 рублей. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев,я получила 148 000руб.И деньги идут каждый день Каждую минуту на мой счет поступает по 10-30 руб. И это только за цену в 90 руб!

Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла себе найти подходящую работу до того, как не попала на эту статью. Я не верила что это работает, пока не начала получать переводы. Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа Интернете и ВСЕ!
А заработок такой, что никаким начальникам не снилось!

Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!

Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. и Ваш вклад составляет ВСЕГО 90 руб.....
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ !

Теперь более подробно для тех кому интересно.
1 ШАГ.
Зайдите на сайт mony.yandex.ru и зарегистрируйтесь в системе. Скачайте себе на комп Интернет -кошелек, потом внесите на свой счет 90 руб, как это сделать подробно описано на сайте.
2 Шаг.
Итак, перед вами девять номеров Интернет- кошельков.
410011020650729
410011020655733
410011020662895
41001988709672
41001988713782
410011020666872
41001988718090
410011020670345
41001988721793
Возьмите первый номер и отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в поле: номер Счета( В поля Имя получателя и Е-mail получателя не надо ничего вписывать).
ВНИМАНИЕ в поле Контакт/назначение платежа напишите: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков.
Теперь повторите все это со вторым, третьим и остальными номерами. Не забудьте вписывать в Контакт/ назначение: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков.
3 Шаг.
Скопируйте весь этот текст, сделайте любые изменения, но оставьте суть.
Теперь удалите первый номер поставьте на его место второй и так далее, последним поставьте свой номер Интернет-кошелька.
Теперь разместите эту статью не менее чем на 200 форумах или новостных лентах.
Запомните, чем больше раз Вы разместите эту статью, чем больше будет Ваш заработок.

Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru yandex.ru и другие
2. пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему.

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И ЕЩЁ: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Ещё очень действительны сайты о работе :www.job.ru, wwwrabota.ru и т.п. сайт (разделы о работе и вакансиях).

А теперь я Вам объясню почему вы нечего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 9 месте в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 200 размещений с моим кошельком на 8 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 7 месте и только 5 отвечают, мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (6 позиции).
Дальше - больше: эти 625 людей делают по минимуму 200 размещений со мною на 5 строчки и только 5 отвечают, это 31 250 рублей.
Самое интересное это то, эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей.
Сами дальше прикиньте, сколько можно получать денег при минимальном результате.
Не правда ли внушительные цифры? И это все за первоначальный вклад 90 рублей.

Если Вы еще сомневаетесь, то слушайте: Каждый день в интернете появляются от 20 000 новых пользователей и десятки новых форумов.
Многие говорят, что это *****, но ведь ни один из них ни разу не пробовал.
Кто-то говорит, что пробовал, но ни чего не получил, но все эти люди оставили сообщение меньше чем на 60 форумах, не повторяйте их ошибок!
Одним из соавторов является сетевой администратор системы Yandex.Money, поверьте мне, все это сделали умные люди и обмануть систему очень сложно, да и не выгодно.

КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА ???? Нажмите "снять деньги", далее выбирайте подходящий банк в Вашем городе.
Лучше выбирать банк, где не надо открывать счет, набираешь дальше данные владельца программы ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке ( там требуются паспортные данные, пишите правду иначе не получите денег).

Ну вот и все больше рассказывать нечего, теперь все зависит только от Вас, это Ваша жизнь и Вам решать, как её прожить.
Помните, чем раньше начнете, тем больше прибыль.
УДАЧИ!

Тендер разместил: профиль пользователяЕкатерина(Москва)