Desperate Housewives - Отчаянные Домохозяйки

Отчаянные Домохозяйки

Объявление

Добро пожаловать на Форум Отчаянные Домохозяйки. Только тут вы найдёте ответы на любые ваши вопросы. Доброжелательная атмосфера - уголок покоя в вашей жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Диван Домохозяйки » "Отчаянные Домохозяйки"


"Отчаянные Домохозяйки"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.

# Дебют телевизионной драмы «Отчаянные домохозяйки» с ошеломляющим успехом состоялся на американском телеканале ABC.
# Многосерийная черная комедия/драма «Отчаянные домохозяйки» продолжает тему, все чаще звучащую в кино. «Степфордские жены», «Голубой бархат», «Красота по-американски», - все эти фильмы разоблачают мнимое благополучие жизни многих людей. Лучезарные улыбки, красивые дома, идеальные лужайки, а за фасадами – страшные тайны, скелеты в шкафу, люди, оказавшиеся на грани отчаяния, грязное бельё, тщательно скрываемое от глаз окружающих.

2

# Первоначальная комедийная версия сценария сериала не понравилась таким компаниям как Lifetime и HBO, поэтому сценарий пришлось переписать. ABC выразила интерес к сериалу с его драматической основой и лёгкой ноткой чёрного юмора.
# По словам Марка Черри, идея первой серии пришла ему в голову после разговора с матерью, сказавшей, что воспитание детей одной, без мужа доводило её до отчаяния.
# Опра Уинфри такая большая поклонница сериала, что её специально пригласили на съёмочную площадку. И даже сняли 15-минутный эпизод, в котором героиня Опры узнаёт все секреты жителей Вистерия-Лейн.
# На роль Сьюзан Майер изначально приглашалась звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс-Аркетт, однако из-за своей беременности актриса была вынуждена отказаться.
# Бри говорит Эндрю: «Я бы любила тебя, будь ты даже убийцей!» («I'd love you even if you were a murderer»). Те же слова сказала сыну мать Марка Черри, когда он признался ей в нетрадиционной сексуальной ориентации.
# Тери Хетчер сломала 2 ребра во время съёмок сцены, где Сьюзан падает в свадебный торт. Актриса настояла на том, чтобы съёмки не прекращали.

3

Фразочки из сериала

- Он не просто сумасшедший, он добавил чеснок в мой Парижский салат! Я хочу с ним развестись!

-Мам, ты обещала помочь мне с математикой. У нас деление дробей.
-Детка, лучше бы ты пришла два бокала Шардоне назад…

-… Вот тогда я решил, что хочу остаться с тобой навсегда!
-А ты знаешь, когда я решила, что хочу остаться с тобой навсегда?
-Когда?
Две секунды назад, раньше я могла бросить тебя в любой момент!

4

Очень люблю этот сериал. Сейчас идет по каналу "Домашний".

5

Смотрела все сезоны. Жду новый. Была в шоке от Габриэль когда она родила =)

6

Lady Bizarre
Я смотрю сейчас пятый сезон - купила недавно диск. Сколько счастья от просмотра.
От Габриэль я тоже в шоке - как она подурнела. А ведь была такая красотка. А вот Сьюзан стала потрясающая. Очень красивая.

7

Линнет написал(а):

Очень красивая

Ну, естественно! Пластическая хирургия творит чудеса!
И что мне в ней нравиться, так что она очень худая! Скелет ходячий!

8

Сьюзен действительно красотка в Пятом сезоне.
А шестой сезон будет, девочки?

9

Сьюзен написал(а):

А шестой сезон будет, девочки?

Он обязан быть! Сериал же интересный!

10

Конечно, очень нравится этот сериал. Я и пришла сюда, думая что форум посвящен именно сериалу. Но мне тут понравилось.

11

Ну, а кому не нравиться сериал "Отчаянные домохозяйки"? Обожаю. Смотрю и вижу себя в каждой героине.

12

Привет всем!!....Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти слова Мэри Элис из сериала...Такие мудрые, хотела бы записать..((

13

La Aventutera написал(а):

Привет всем!!....Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти слова Мэри Элис из сериала...Такие мудрые, хотела бы записать..((

Только в сериале. Так как форума или сайта по Домохозяйкам больше нет. Наш - единственный.

14

Главная Домохозяйка написал(а):

Фразочки из сериала

- Он не просто сумасшедший, он добавил чеснок в мой Парижский салат! Я хочу с ним развестись!

-Мам, ты обещала помочь мне с математикой. У нас деление дробей.
-Детка, лучше бы ты пришла два бокала Шардоне назад…

-… Вот тогда я решил, что хочу остаться с тобой навсегда!
-А ты знаешь, когда я решила, что хочу остаться с тобой навсегда?
-Когда?
Две секунды назад, раньше я могла бросить тебя в любой момент!


Вы здесь » Отчаянные Домохозяйки » Диван Домохозяйки » "Отчаянные Домохозяйки"